Форум клана Вечные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вечные » Война » Нападение боевой со стороны http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Стандар


Нападение боевой со стороны http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Стандар

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Счетаю такое нужно наказывать...

0

2

ну без наказанным оставлять нельзя.

Спешь изложи ситуацию подробно и в целом..чтобы все поняли что да как

0

3

ломаем всех сразу )) нечего стесняться то!!!

0

4

Для всех ВЕЧНЫХ . Разъяснения по поводу нападания !!!  Ваш соклан спёр у меня дяг на кровавом на клетке я его предупреждал что режу по времени он не ответил . Когда я оглянулся травы небыло я ушёл на соседнюю клетку пилить айву . Когда спилил её накинул невид и ушёл в форпост . Только в догонку услышал угрозу мол я попал только небыло разъяснений за что . Когда мне сказали что ваш соклан получил боевую я понел что он начал на меня грешить мол я ему её поставил . Но меня уже давно там небыло и с чего взял ваш соклан что именно я поставил ему боевую . На него напал невид я незнаю что там было у них .  Может за своё крысятничество он её получил я незнаю . Но как я пришёл в форт  мне влипили боевую  сказали мол за него и ещё за что было нападение на моего соклана тоже боевой  ? Если ваш соклан непорядочный алхим ну я незнаю кто ещё то это его проблемы и ненадо на других перекидывать его проблемы .     Просто моё мнение ему надо разобратся  в себе  и это не повод для войны между кланами нашими !!!

Буду рад выслушать его версию  происшествия .

+1

5

у него версии нету :)

0

6

Если у него нет версии тогда как он может утверждать что именно я напал на него ?

0

7

хммм...всё так запутанно подождем другую версию....а пока что пусть всё будет как есть...дальше видно будет...

0

8

Стандарт
Дяда просто тупо в форт идти под невидом не вижу смысла,а вот после того как ты ушел с клетки было нападение боевой...И еще было сказано твоей сокланкой,что мол ты напал на меня за дяг...так что заврались вы чего то ребята...

0

9

"крысятничество"
"непорядочный алхим"

Не много ли на себя берем? Ты чтоль диктуеш правила?

1. Факт что в у себя в КП был разговор о том что ты нападешь на Спеша, Иначи девушка не стала бы писать мол боевая за дяг.

0

10

Санта-Барбара)))

двоякие мнения из чужих КП......ха....

0

11

Spesh

Дядя если я так давно делаю накидываю невид и иду с кровавого я ненамерен измеять это я на тебя не нападал боевой но зато услышал угрозы нелепые .

0

12

_bF_

В КП был разговор что твой соклан увёл  дяг у меня и то что надо за это нападать . Небыло разговора что я напал на него . Я уже далеко был от этого места где ему боевую делали я так думаю .

0

13

А йа думаю что нуно ломать да и фсё!!! Фразы типа: уйди с клетки я тут режу по тайму, полная туфта!!! Режешь ты по тайму ну и режь себе, трава не подписана и клетка тоже. Кто успел тот и съел. Если все будут стоять и сетовать на то что по тайму режут, так мы опять вернемся к "плантам", тока индивидуальным. Так что пусть отдыхает этот "Порядочный Алхим", а особенно очень умный Алхим.

0


Вы здесь » Форум клана Вечные » Война » Нападение боевой со стороны http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Стандар