Форум клана Вечные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вечные » Рассказы, Стихи, Музыка, Обои » Я тебя приглашаю пройтись по ступенькам ненужной жизни...


Я тебя приглашаю пройтись по ступенькам ненужной жизни...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

http://fantasyflash.ru/anime/3danimals/image/3d6.gif
http://fantasyflash.ru/anime/3danimals/image/3d6.gif
http://fantasyflash.ru/anime/3danimals/image/3d14.gif
http://fantasyflash.ru/anime/3danimals/image/3d17.gif
http://fantasyflash.ru/anime/3danimals/image/3d22.gif
http://fantasyflash.ru/anime/3danimals/image/3d30.gif
http://fantasyflash.ru/anime/3danimals/image/3d38.gif

0

32

Играть душой!
Ну ты силён
Конечно,кто ж
Тебя осудит...
Для многих
Ангел ты и Бог
А для меня
Ты - боль!
Подсуден!
Живёшь ты
Только для себя
Других не видя
Даже взглядом
Воззнёсся  ты
На небеса...
Ах ! Как же
Больно будет падать
И не подойду ловить
Хоть вой
За мою боль
И слёз отчаяние
Тебя пусть любит
Кто нибудь другой
И плачет
В тишине
Твоих молчаний

0

33

http://mikka.ucoz.com/_ph/4/361007350.gif

0

34


я притаюсь как кошка
на дне твоей души
ты будь лишь осторожен
смотри не разбуди
всего лишь как забвенье
в тебе я буду  спать
поэтому тихонько
прошу тебя ступать
наступишь и пропало
разбудишь и предел
оно ведь только
сонным всегда должно
лишь  быть
оно всегда такое
то зло из вне души

0

35

Разбуженны...
Потерянные строчки
В когтях проснулась
Вся моя кошачья жизнь
И кажется
Уже дошло до точки
Но,что то держит
Что же? Отзовись!
В когтях сильней сжимаясь
Ты просто где то тут
А может быть и нет
Ты словно феникс
Утром просыпаясь
Чтоб жизнь мне дать
Ну кто ты? отзовись!
Но снова ночь
В когтях ты засыпаешь
Умиротворяя
Утреннюю жизнь
Во сне ты тихо
Тихо умираешь
Чтоб утром вновь
Восстать из
ВЕЧНОЙ  ТЬМЫ...

Отредактировано Мурлыка) (2008-10-23 16:51:47)

0

36

....
ты  бываешь  и молчишь
это очень  убивает...
я хожу пока ты спишь
сплю, когда
ты тут бываешь
ненужна...
та к и скажи
ну  зачем же
дАльше  мучать
...
нет в душе...
тогда гони...
и подальше
без возврата...
но любовь
и не без лжи
словно сладкая
отрава

0

37

мне с тобою пушисто...
мне с тобою легко...
только грустно одно..
ты так далеко...
http://mikka.ucoz.com/_ph/4/2/11058086.gif

Отредактировано Мурлыка) (2008-10-23 16:42:42)

0

38

Всего не ослил) Сказка понравилась про царевича)) и стихи про любовь, про безответную.

0

39

полюблю,и оставлю холод
или просто лёд отчужденья
ну и ты увы уж не молод
это было всего на мгновенье..
всё прошло и уже расстались
и уже ничего не вспомнить
потому,что как лёд память
и в душе ничего не бьётся...

0

40

пять минут полуночного бреда
это просто моя страница
интернетно - неизвестно
где вся жизнь летит
словно птица
где слова мои оживают
и душа уже не таится
она крылья тут распускает
и летит перелётной птицей
улетает по битам и байтам
то как ёжик в клубок свернётся
она всёже почти живая
в ваших душах она остаётся...

0

41

Где то там прозвенел трамвай
И сбежал он в ночную мглу
Только тихое:" Неуезжай..."
Вдруг разрезало тишину
- Немолчи, подожди, постой!
Не бери ничего с собой!
Только тихо трамвай узёз
Моё сердце из наших грёз...

0

42

А мне позвонили  из рая
Сказав, что  душа сбежала
Но я не поверив словам
Ждала всё  у рельсов трамвая
Не веря я всё смотрю
Как облако душ вдаль уходит
- Прошу ,- но оно  молчит
С собой меня  взять не хочет
Но снова, опять звонок
И тихо, так , виновато
- Нашлась тут, его  душа,
В пяти минутах от Ада...

0

43

Он снова  сидел на той же скамейуе,что и недавно.Погруженный в свои непростые мысли.Рядом весело носился   забавный Сизиф.
В его голове всё никак неукладывалось,как такая нимфетка
,столь нежное создание как Лола  могла быть столь алчной и расчётливой в свои 15  лет...Да,он дождался бы пока она подрастёт.Да,дождался бы и боготворил.Тут он поймал себя на мысли,что не любил  её никогда,а просто хотел  её  непорочного тела.Тут жуткая гримаса перекосила его лицо."Меня бы посадили"
,-метались мысли в его голове,-"Какой же я идиот.Хотя нет,я молодец,что вовремя  расстался с ней.."
Тут его лицо просветлело.В колыхании веток берёз,в зареве уходящего солнца,он увидел очертание её  лица.Лицо новой  любимой,любимой по интернету,Анны.Ветки берёзы коснулись его лица,как будто любимая Анна погладала его нежными руками.
- Как жаль ,что она далеко,как жаль.
Анна была далеко,в ином государстве.
Одна встреча с более  доступной Анной приободрила его.Ночи любви.Хотя уверенности,что они именно питались любовью нет,это было похоже на животное утоление сексуального голода.
Смайликовый роман протекал бурно и стремительно.Месяц разлуки и скоро новая встреча на горизонте.Его 17летняя заморская красота скоро будет рядом.
И снова  гримаска  на лице...
Это летнее прошлое вернулось окошечком аси.
- Я решила,что ты должен знать об этом.
- Я не хочу встречи.
- Как хочешь,значит всё  потом...
Прошло пару дней и он стукнулся ей  сам:
- Когда ты улетаешь?
-  Скоро,до НГ
- Говори сейчас ,24 ко мне приезжает Анна.
- Да мне всё равно кто и когда к тебе  приезжает.Ты меня впринципе не интересуешь,просто мы пришли к выводу,что ты всё же имеешь право знать.
- Говори.
- Сейчас не хочу.
- Ну как хочешь.
Она долго молчала,и потом всё же  решилась.
- Тогда ты просил сказать,если что вдруг будет,так вот нам уже 22 недели,мы шевелимся.Теиерь ты знаешь и я спокойной могу быть.
В ответ  тишина.Но ей собсно его слова и ненужны  были.
- Теперь ты знаешь.Я могу спокойно улететь.Нам от тебя ничего ненужно.
- И что ты будешь делать?
- Донашивать и ростить.
- А я?
- А тебя нет.Ты сам сказал,что это мои проблемы.Тебе родит твоя Анна.Ладно я ухожу,я очень устала и хочу спать.Прощай.
Через сутки она снова ему написала.
- Ты единственное ,что можешь дать имена детям.
Но он не ответил ей.
- Так,что не будет имён?- через сутки она задала ему вопрос.
- Ты можешь фантазировать сколько тебе угодно.
- В чём фантазии?
- C 25 августа прошлоне 22  недели,так что...
- Ты не забывайся,с 25 июля.
- Ах ну да,июль...
- Ты считаешь,что это ложь?
- Ага.
- Ну ну.Женщина лжёт таким,чтоб вернуть мужчину.А ты мне ненужен.Ты можешь думать как знаешь.Прозрение будет слишком болезненным.Прощай.
Х -контакт удалил себя.
Ему было не по себе.Он терзался в догадках и предположениях.Он чуствовал ,что чтото неизгладимо теряет.
Всё чаще в его руках стал появлятся стакан  и отнюдь не с чаем.Всё  чаще он думал,что будет после апреля...Это снова был тупик...Тупик его  жизни..

0

44

слушай здорово пишиш

0

45

Машины кидались в  рассыпную  освобождая полосу  для  скорой...С диким  воем  и на  бешенной  скорости в  сторону  Склифа  мчался  реанимабиль...

***

Она  открыла  глаза. Рука  сильно сжата в кулак... Полутёмный  бокс  насторожил  её  внимание...Общая  слабость и   сильная  усталость заставили  её  закрыть глаза...
"Что же произошло  и почему  я  тут", думала  она  пытаясь  повернуться  на бок..
Но это было непросто..Ноги  были  тяжелы словно их  придавил  огроменный  валун...
Приоткрыв  глаза  она увидела неясный  силуэт одетый в балахон с капюшоном скрывающим лицо...Силуэт сидел  как  раз  на  том месте постели,где  лежали  её  ноги...
- Ты кто? - слабым голосом  спросила  она.
- Я ? А ты присмотрись , - и  обтянутая прилипшей кожей к костяшкам рука откинула капюшон.
Одтянутый  лысый  череп,дикий оскал в улыбке  и два  мерцающий  в глубоких глазницах  огонька...
- Зачем ты  здесь?
- Ну  так ты  сама  меня  звала,забыла чтоль?
- Не звала,я точно знаю...
- Нет ,звала дорогуша.Вот послушай : " Господи ! Я так устала  от всего ! Сдохнуть хочется ! Не могу  больше  терпеть эту  суку  любовь !!!  Это  невозможно   терпеть !! Помоги мне сделать последний  шаг !!"
Она лежала с  широко  открытыми  глазами  в которых  читался  ужас и страх...Она  узнала  свой  голос,свои  мольбы...
- Ну что? ещё скажи,что это не  твои слова , - с усмешкой глядя  на неё  смотрела  Смерть , - Ну  так что, пошли ?
- НЕТ ! ДА !
- Ну так ты  определись уже. Хотя я  на  твоём  бы  месте   не торопилась...
- Почему ? - задыхаясь и пугаясь  своего   тихого  и хриплого  голоса  спросила  она.
- Ну так  время  не  твоё. Чего  ты  там  забыла  то ?
- Я устала  жить во  лжи  и предательстве...Они все  врут...Всегда  и нет  этому  просвета...
- Интересно,а ты  знаешь  сколько  весит  твоя  душа ? - искоса  глядя  на  неё  Смерть.
- Нет , не знаю...
- Всего  21  грамм...А твоя...Ну  об этом  потом...Хочешь я  что то тебе  покажу ?
- Покажи...
-  Смотри...
На костлявой  ладошке   Смерти появился   небольшой тёмный хрустальный  шар .Он  как бы  парил  над  ладошкой  переодически  оседая  на ней  и снова  с усилием  поднимался  и парил...Видно было,что он  тяжел...Он  был  в некоторых  местах  стянут  железными скобами ...
- Что это? - робко  и едва  слышно  спросила  она...
- А это твоя  душа . Правда страшное  зрелище ?
- Да..
Она протянула руку к шару и тут  же  одёрнула  её..Разящий  холод оттолкнул  её  руку...
- Да да..Твоя  душа  пуста . В ней  ничего  уже  нет...
- А вот посмотри  ещё...
На другой  ладошке  появилось  едва бьющееся  сердце...Иногда  оно подпрыгивало  высоко,пару  раз  громко  стуча  и снова  замирало в  едва  уловимом  биении...В нум со многих  сторон  торчали  острые  иглы ...Оно было всё  в глубоких  рубцах...
- Чьё  оно ? - спросила  она  и поймала себя на мысли ,что  её  окутала  какая  то пустота  в середине  груди...
- А ты типа не  узнаёшь ..., -  Смерть расплылась в  очередном оскале  улыбки , - Твоё  оно , не уж то признать  своё  родное  так сложно?
- Моё ?  Это неправда !  - закричала она  почти беззвучным голосом , - А что на нём за рубцы ?
- А это твоя  Любовь..Вот  вы  глупые  людишки  придумали  себе  атракцион    и свято в него  верите ...
Раскатистый  гулкий  смех  Смерти казалось доносился отовсюду : забивался в уши  и переходил в звон...
- Я же  всегда  была  счастлива...
- Ну ты хоть себе не  ври , - резко  обрвала  её  Смерть , - Разве   от  счастья бывает больно?  Ну  признайся ...
- Нет...Я  любила...То есть я люблю , значит я  счастлива...
- Угу угу ...Конечно,конечно..Проще  кобре  объяснить,что она не ядовита  и что она  не кобра , а уж ..
- Это неправда..
- Конечно конечно....Я задам  последний  вопрос : Ты жить хочешь ?
- Не знаю...Наверное нет... , - она обессилено повалилась на кровать...
- Нда , это тяжелый случай , - Смерть подступила к ней  ближе  и наклонилась  прокричала в  самое  ухо , - Я ДАЮ ТЕБЕ ПОСЛЕДНИЙ  ШАНС  ЖИТЬ...И ПОКА  ТЫ  ЖИВА  ВСЁ  БУДЕТ ХОРОШО...
- Это снова будет  больно...Я не хочу...
- Будешь . Ещё  как будешь..., - и повернувшись Смерть , словно скользя по  воздуху  не касаясь пола , отправилась к  двери...- Это твой  последний  шанс  быть живой . Всё  будет хорошо...Ты должна  это помнить..Ты  со всем  справишся...Твоя  душа  должна  снова весить  эти самые  21  грамм..Просто живи...И то что там - отпусти...

Исчезнув из дверного  проёма её  палаты Смерть бесшумно шла по корридору и  заглядывала в двери палат пока  ненашла  нужную...
- Ну чтож, привет ,я пришла за  тобой...,- услышала  она  голос  Смерти  где то далеко  и провалилась  куда то....

***

- Ну  наконец то , - вырвалось  у  Ларочки , -  Пульс  есть...
Бригада  врачей  облегчённо вздохнула почти одновременно...Они спасли  ещё  одну  жизнь...Глупо отнятую у  самой  себя  хозяйкой....

Где то в  отдалении  , вырвавшись  из  ординаторской  по корридору тихо  летела  песня :

Открой глаза, раб божий, ха-ха,
Я дарю тебе огонь, который согревает
Душу и волнует кровь. Открой глаза
И спустись с небес на землю....

***

Кулачек разжался  и нефритовое  сердечко  разбилось на милионы  крупиц  освобождая  её от  боли прошлого...

0

46

Я знаю - я тебя  выдумала...
Да.Да.Просто придумала,как многие  свои истории  и сказки  на ночь...
Обернись...
Что ты увидишь позади ? НИ - ЧЕ - ГО ...
Твои добрые  и хитрые  глаза никогда не  увидят  моих...И ты никогда не сможешь  прочесть в них мою любовь ...Никогда не  сможешь  рассмотреть как  они  меняются и загораются искрами счастья....
Позови меня.....
Но ты  не услышишь  моего  ответа...Ты спрашиваешь  почему ? Потому,что тебя нет в моих  мыслях  и моя  душа не  слышит  тебя...
Ты никогда  не сможешь  пройти по моей  любимой  аллее к  заливу... Тебе не суждено со мною проводить закат и встретить рассвет...Ты не  сможешь  никогда  дотронуться  до моей  руки...
Нам никогда  не  суждено держать за ручки нежное,звонкое   маленькое  чудо...Потому,что нас  нет...
Нас не  было  никогда...
Но есть я...
Я стираю  твоё  нарисованное лицо...С каждым стертым карандашным  штрихом я стираю  тебя  из  своих  мыслей...
Тысяча бумажных листов на которых  стоит твоё  имя написанное  моей  рукой рву  на  милионы мелких кусочков...Собирая  их  горкой  и отдаю в жертву  огню...
Посмотри на  этот  огонь...
Бумажные  оскорки словно   вытворяя пляску Святого Витта , корчатся от боли превращаясь в пепел  небытия  и забвения...Я знаю - я тебя  выдумала...
Да.Да.Просто придумала,как многие  свои истории  и сказки  на ночь...
Обернись...
Что ты увидишь позади ? НИ - ЧЕ - ГО ...
Твои добрые  и хитрые  глаза никогда не  увидят  моих...И ты никогда не сможешь  прочесть в них мою любовь ...Никогда не  сможешь  рассмотреть как  они  меняются и загораются искрами счастья....
Позови меня.....
Но ты  не услышишь  моего  ответа...Ты спрашиваешь  почему ? Потому,что тебя нет в моих  мыслях  и моя  душа не  слышит  тебя...
Ты никогда  не сможешь  пройти по моей  любимой  аллее к  заливу... Тебе не суждено со мною проводить закат и встретить рассвет...Ты не  сможешь  никогда  дотронуться  до моей  руки...
Нам никогда  не  суждено держать за ручки нежное,звонкое   маленькое  чудо...Потому,что нас  нет...
Нас не  было  никогда...
Но есть я...
Я стираю  твоё  нарисованное лицо...С каждым стертым карандашным  штрихом я стираю  тебя  из  своих  мыслей...
Тысяча бумажных листов на которых  стоит твоё  имя написанное  моей  рукой рву  на  милионы мелких кусочков...Собирая  их  горкой  и отдаю в жертву  огню...
Посмотри на  этот  огонь...
Бумажные  оскорки словно   вытворяя пляску Святого Витта , корчатся от боли превращаясь в пепел  небытия  и забвения...
Выхожу  на  балкон и ветер  как буд то чуствует  моё  настроение  выхватывает  перел  из  моих  рук  разннося его  по двору и карнизам крыш...
Что же  ты  не  смотришь?
Посмотри  как умирает  любовь...Как  она превращает  а прах чью то жизнь сравнивая  её  с землёй...
Иногда  очень  страшно  жить для  того ,кого  нет...
Выхожу  на  балкон и ветер  как буд то чуствует  моё  настроение  выхватывает  перел  из  моих  рук  разннося его  по двору и карнизам крыш...
Что же  ты  не  смотришь?
Посмотри  как умирает  любовь...Как  она превращает  а прах чью то жизнь сравнивая  её  с землёй...
Иногда  очень  страшно  жить для  того ,кого  нет...

0


Вы здесь » Форум клана Вечные » Рассказы, Стихи, Музыка, Обои » Я тебя приглашаю пройтись по ступенькам ненужной жизни...