Форум клана Вечные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вечные » Рассказы, Стихи, Музыка, Обои » Я тебя приглашаю пройтись по ступенькам ненужной жизни...


Я тебя приглашаю пройтись по ступенькам ненужной жизни...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

я про себя могу сказать стихами...
всё это было так давно...
когда точила кресло я когтями...
стихи писались ...только вот одно...
гляжу я в отражение окна...
и морда та же,те же когти...
наверное я всё же влюблена...
в котейку ,что на чьей то фоте...http://fantasyflash.ru/anime/3danimals/image/3d8.gif

Отредактировано Мурлыка) (2008-10-13 10:49:15)

0

2

Я не знаю,что или даже как  написать...
Мне сложно или даже очень тяжело...
Я  мечусь  между  двумя огнями...
У меня есть нечто очень  нежное  и тёплое...
Но ты очень далеко от меня,и мне не хватает  тебя...
Мне плохо от того,что тебя нет... мне нехватает  твоих  буковок...твоих слов и твоей  заботы...
Ты  пропадаешь...ты  исчезаешь надолго.... и мне  горько  от  этого... Мне не хватает Тебя...
Только жаль,что никогда об этом неузнаешь...

Отредактировано Мурлыка) (2008-10-10 16:05:26)

0

3

Сначала он спросил: "*** ,блин..а тебе не надоело?  каждый раз красиво уходить и делать трагедию?  прости, что прямо, не чужие люди. "...а почему в   своих  переживаниях я  должна  оставатся  там  откуда я  ушла?...потом  "и самое худшее тебе плевать на всех кто вокруг..тебе не важно что они почувствуют..или чувствуют..ты настолько погрязла в иллюзиях..своих же. Не принимай в штыки , так оно и ест"...да  живу я  иллюзиями СВОЕЙ  жизни...далее "не пытайся сделать меня врагом , как остальных не выйдет.. не выйдет выставлять наши разговоры на обозрение людям , и говорить иному ,что не поняли.. не выйдет , и не пытайся"...да я  и не  собиралась  как бы,оттолкнув меня  ты   просто исчез..."ты жестока ..ты меня даже не слушаешь .. "...конечно...я  просто тварь..."а мне больно..и тебе плевать на эту боль.."...я не причинила  ему  ничего...просто неуспела...
Потом он  вверг  меня  в  замешательство  этой  фразой..."и не делай меня чужим ,для себя.. пожалуйста"...странно как то...зачем?
И последнее...я  же уже  ушла  от тебя...зачем  мне  нужно  было слышать от  тебя  "ну почему же, тот кто закрыл тему и перенес, тот  и в сердце"...да  нестоило из  меня  делать буратину...сколько не тьопи  нос всё  равно наверху...
Я так  не  хохотала так  никогда...Как хорошо,что ты  не  знаешь  меня...
Наверное я  неправа  говоря  эти слова...но мне  всё  равно  больно  ли тебе или нет...ты  прав..я  цинична и жестока...ты  позволил  себя сделать так,чтоб я потянулась к  свету и ты  же  мне подставил подножку...я  упала снова  почуствовав  короткую  боль...да и чхать...ты ж не задумался  протягивая  мне  руку...хотя знал,что любишь другую...поиграл...получи - расспишись...Человек наступает только на те грабли которые  заготовил для себя сам...

Фатум 13 ти дней...

Смешно аж  до слёз...

Отредактировано Мурлыка) (2008-10-10 16:04:53)

0

4

Каблуки стучат по мостовой...Каким то хрустом,а не стуком...
Куда я иду это не важно...Главное откуда ухожу...Ты сказал,что я жестока...Это просто фатум за 13 дней стать на ноги и снова упасть...Ночь в мучениях...теперь я понимаю  почему дверь во сне не  открывалась...я цеплялась за то чего нет...Какая ж я глупая...13 дней...
Откуда та изнутри вырываются гулкие фразы..."тебя не отталкиваю".."отталкиваешь"..."когда..?"..."всегда"..."я отталкиваю  чем же?"..."ты оттолкнешь"...А вышло,что оттолкнули меня...
Мысли бегут...они просто роятся толкая друг  друга...
Первая капля дождя...она остужает...
Она заставляет меня вернутся в реальность...
Убегаю...От тебя...
Убегаю...От себя...
Бросая всё,оставляя за спиной прошлое...
Я не вернусь...Я то точно знаю...
Отпусти меня... 

0

5

От прикосновения холодной стали...по телу пробежала..дрожь...Он унизил её перед всеми...он,тот кого  она считала другом...Он стал  в её глазах предателем..Она  зло  посмотрела в его глаза.... и  взмах его меча оборвал её жизнь..Голова остановилась у ног его...Он винился за поспешность...и боялся посмотреть в бездну её угасающих глаз...

0

6

Я смотрю на эту  лестницу...Она уходит далеко ввысь...к  Твоему  сердечку...к  Тебе...Я стараюсь подниматся по ней  очень осторожно...тихо ступая,почти на цыпочках...Я знаю,что Ты меня  ждёшь...Но я очень боюсь сделать последний шаг...Шаг к Тебе...Пока я  карабкаюсь вверх,я слышу  с ветром  Твой  тихий  шопот..."Люблю...Приходи скорее...Моя ласка  заждалась тебя...Моё тепло..Огонь моей  души  ждёт тебя...Протяни же мне свою руку и каснись моей души..."
Я уже  на вершине этой  лестницы...Я тяну к  Тебе свои руки ,чтобы обнять...Но вдруг лестница превращается в гладкий серпантин,как водная горка...я стремительно скатываюсь вниз...мои пальцы превращаются в кровавое месиво...я  старалась удержатся...но я лечу вниз...Лестница исчезает...и я  лечу в бездну...Твой  смех...Смех предательский и зловещий...Но я  вернусь...Я просто вернусь...

Отредактировано Мурлыка) (2008-10-10 16:09:19)

0

7

Ты смотришь на меня...Прямо в  мои глаза...И тонешь в  васильковом взгляде....Ты касаешься пальцами моей щеки...И стираешь  мою  горячую слезу..Ты  обхватываешь ладонями моё лицо...И твои губы нежно касаютсямоих ежевичных губ...Твои пальцы  скользят по шее... Скрываются под  моей  рубашкой...Твои пальчики касаются  груди...  Ты знаешь что любишь меня и не отпустишь ...Дай  мне подарить тебе счастье  любви....Если оно нужно тебе...Я коснусь тебя  дыханием счастья..

0

8

После очередной  жалобы её  попросили вернутся...она колебалась,ведь кроме работы  которую она  любила ,её там  никто не  ждал...Она вернулась...По приходу  холод и отвращение ей  кинули в  лицо,и она немедля  ушла...
После уже  она узнала,что это было розыгрышем...Над ней банально посмеялись...
Она пристально смотрела   монитор...На клаву скатывались с щёк тяжёлые слёзы непонимания...
- Мама,почему ты плачешь?
- Голова сильно болит,подай  вон тот  пузырёк...
Флакончик с  барбитуратом никак не  открывался..
- Одна...вторая...пятая...,шептала она,-почему такая жестокость?
Хотя  она  догадывалась чей  злой  язык  живёт там...
Резкая боль сковала её тело...Казалось,что сердце вот вот лопнет...Она упала с кресла на пол...
- Мамочка,что с тобой?
- Скорую... 03...,-прошептала она и впала в беспамятство...
           
               ***
- Она дышит ,но очень слабо,-донеслось до неё,- Ой давление падает и пульс нетивидный.
- Дефрибриллятор  открывай...на средний...,-командовал врач.
И снова провал...

                ***
Ей пришлось зажмурится,слишком ярким был свет...Он просто ослеплял её.
Она пошла на этот свет.
В лучах света она увидела давно умерших мужа и дочерей...Они улыбались...
Она потянула к ним руки,но как ни тянулась она,они были недосягаемы...С каждым шагом к ним они  отдалялись...
Услышав справа усмешку она обернулась...В углу стоял столик с начертанной  шахматной  доской...Ангел и Смерть играли в шашки её душёй...
- Моя партия,-тихо сказал Ангел "съедая" четыре шашки Смерти...
Смерть чертыхалась...

            ***
- Иван Сергеич,пульс появился,смотрите оно бьётся...
Иван Сергеич приложил стетоскоп к её груди:"Слабо,очень слабо..."
       
             ***
- А вот фих те,Душа моя,-орала Смерть"съедая"  три шашки Ангела...

             ***
- Ой Иван Сергеич,ассистолия...
- Дефри...На средне...Разряд...Ещё разряд..

             ***
Ангел ухмыльнулся.
- Ну это мы сейчас посмотрим...А эту мы вот так...и так ...и так...это твой  проигрыш...К твоему поражению Она будет жить...

            ***
- Какая же вы умничка Иван Сергеич,-Катя радовалась как ребёнок,-уже 15 минут сердце бьётся,ровно и спокойно...

             ***
Смерть пыталась толкнуть её в свет  и забрать,но Ангел выхватив литовку и вытолкнул её из  света...
Она осталась жить...только  неизвестно чьи усилия  её спасли...

Только для чего спасли?

0

9

Он родился в далекую эпоху в семье короля и королевы...С рождения его опекали,холили и лелеяли доставляя радость и потешая  его....Он  всегда был  окружен заботой и любовью придворных фавориток...
Юный наследник рос как на дрожжах...Про таких  говорят в народе "кровь с молоком"...Красоту черт лица он унаследовал от королевы,своей матери,а горделивую стать и умный и пронзительный взгляд темных больших глаз он унаследовал от отца короля...
В замке где рос королевич всегда  было весело...Фаворитки короля развлекали дитя помогая королеве  растить задиристого мальчишку...
Став уже юношей его отец  передал бразды правления монархией в его руки...Возможно и правил бы юный королевич долго и справедливо,но его юность и неопытность,да и желание забав  отдаляли его от управления  огромной  монархией....Вдобавок влюбился он...
Король и королева долгое время не  могли понять,что он нашел в этой  фаворитке...
Сказать,что страшная это ничего не сказать:непонятное лицо с огромными глазами на выкате,огромными губами,впалыми щеками да вдобавок худое плоское тело...да и рыжая к тому же...
Куда такое в королевскую семью...
И решено было её  выслать в другой  город подальше от замка с якобы дворовой необходимостью ну и у  королевича отобрать власть до   более старшего возраста...
Затосковал королевич и с горя  утери решил войти в рыцарский орден королевства  и участвовать в войнах  дабы возмужать...
Они все же не теряли связи...поначалу  писали друг  другу письма...
Он  ей  писал  про безграничную  любовь и желание мирится со всем  что происходит лишь  бы  быть рядом...Она писала про любовь и разлуку,поминая лихим словом разлучников..
Она  и времени в разлуке  не теряла...заводила интрижки  и заполняла пустоту  ночей  со знатными   горожанами...
Королевичу об этом шептали и не раз...Но он отказывался в это верить...горячился вызывая на  дуэли нашептавших...Потом  и сам  стал  это замечать холодцом в ее  письмах...Злился ...и прощал...А потом и вовсе смирился...
Время шло...
Умер в одночасье король....
Королева слегла в печали по утрате короля...
На престол снова вернулся возмужавший королевич...
Практически сразу после похорон короля королевич послал  гонцов на поиски своей утраченной любимой...
Оказалось,что она вышла замуж...И по слухам из за большой  потребности в шальных  деньгах,нежели по любви...
Королевич предложил ей  вернутся ко двору...И она незамедлительно въехала во дворец...Королевич сделал её главной фрейлиной и помощницей при свите...
Многие при дворе понимали,что это неправильно...и королевич просто слеп...но сказать ему в глаза  никто этого  не мог...
Она же поняла,что ей всё  будет сходить с рук  ибо  она под  защитой слова королевича...
Так и пошло...
Любое слово против  её  слов  и она несется с жалобой  к королевичу..."меня обидели"кривя огромные губы и выдавливая из  себя слезу...А королевич и не  разбирался прав тот  или нет...И летела душа  челяди то в ссылку,то на  рудники...а то и на плаху...
Вскоре уже стало ясно,что не королевич управляет монархией,а эта страхолюдина...
Остается задастся вопросом:скоро ли под ним зашатается трон?
Пока королевич слеп...кто знает  прозреет ли он...
Сказка ложь,да ...

Отредактировано Мурлыка) (2008-10-10 16:14:19)

0

10

Она очень устала и присев на кушетку просто закрыла глаза...Много,очень много операций..."Чтото в природе идёт не так,не должно быть такого",-думала она погружаясь в сон...
Тихо...Только  где то в  далеке бьёт ключ...Слышно как в  кузне бьют молотами по наковальне..."Господи,как же по мозгам бьёт",-промелькнула  мысль..
Открывая глаза она увидела  силуэт в тёмном балахоне с надвинутом на глаза капюшоном...Силуэт сидел в инвалидном кресле и перелистывал костяшками пальцев журнал "Медицина и Мы"...
- Ты чего сюда пришла?- вопросила она.
- Ну я пришла к тебе...Ты против общения?-спросила Смерть.
- Да нет.Чаю будешь?
- А у тебя нет молока?- спросила Смерть.
- Ты пьёшь молоко?Странно...
- Угу...Стара я...Молоко,кости...Ну ты меня  понимаешь...
- Кальций,- догадалась она,-Так зачем ты пришла?
- Скоро я заберу у тебя самое  дорогое.Я хочу,чтоб ты  привыкла к моим утренним визитам...
- Забирай...Только и меня  с собой  забери...,- промямлила она.
- Да счаЗ.Ты хоть понимаешь,что говоришь...Тебя я заберу через год.Ты не торопись.Может через 2-3...Как решу...
- Ты хулиганка Смерть...Съиграем на Жизнь Дорогого?
- Нет.Извени но мне пора.
Смерть встала с кресла...
- Я ещё приду...,- сказала Смерть.
- Приходи,- сказала она,- Я испеку  пирожки...Твои любимые...
За  закрытой  дверью  раздался грохот и звук  рассыпающихся костей...)))

0

11

Она очень нервничала...он  молчит  третий  день,ни смс  ни звонка и в сети его  тоже  нет...Позвонить самой?А вдруг она ему  помешает,он  очень занятой  человек...Сидя перед  монитором  с  апатией читала сообщения  друзей  с аськи...Они старались  заставить  её  общатся пытаясь развеять её  грусть...От чтения форума её  оторвал  звонок...Она вскочила с кресла  и запутавшись в пледе упала...Дотянувшись до стула  рванула к себе  за ручку  сумку...В сумочке всё  продолжал надрыватся Мурат Насыров  выводя  песню "Я это Ты,Ты это Я и никого  ненадо  нам"...когда  они  познакомились в кафе  играла  именно  эта песня и она ассациативно поставила  на  Его  номер...
-Приветик моя  хорошая!Я по тебе так  скучал,ты даже не представляешь...
-Любимый...Я думала ненайду  себе  места...ты  так  долго  не  звонил...Чтото  случилось?
-Как всегда  много  работы...начался год,для  нашей  структуры  время  напряжённое...
-Но ведь есть смс...хоть словечко...
-Прости малыш,больше не буду  заставлять  тебя так  нервничать...Буду писать,звонить...Я тебя  люблю милая  моя...
-Правда-правда?
-Иначе  и быть не может...Я сегодня  приеду?
-ДА!!!ДА!!!ДА!!!Ты же знаешь,я всегда  тебя  жду...Во сколько?
-Через пару  часов...
-Я жду тебя...
Она вскочила с пола  подхватив на  руки кошку мирно дремавшую на кресле....и кружа  её  по комнате  кричала...:
-Он меня  всё  же  любит  Машка  ты  слышала?
Кошка  пыталась  вырватся  из  рукглядя на хозяйку одуревшими глазами.Откружившись она прижада кошку к себе...Она посмотрела в оранжевые глаза кошке и тихо прошептала...:
-Он просто душка  Машк,люблю его ...твоя  кошачья  душа  даже  не  может  знать как...
Быстро  приведя  себя в  порядок она  бежала  украшать  стол...всегда  должна  быть  романтика  ...в  каждой  встрече...шёлковая тёмнокрасная скатерь... 2 красивых  бокала  под  вино...изыскано уложенные  на  блюде фрукты...
Звонок  домофона...и она бежит к  двери открывая  её  и прислушиваясь ...Его  голос чтото неразборчиво  говорит...лязг дверей  лифта...и вот  он  ..выходит  из  лифта  пряча  телефон  в карман пальто...
-Ты  приехал...Я  очень  ждала...
Обнимая  ей  он  шептал  на  ушко:
-Я тоже  любимая...
-Проходи,-она  отступила  от  двери пропуская  его вперёд...-Наверное ты голодный,пойдём к  столу...
В комнате полумрак...только  свечи...он  и она  напротив  друг  друга...её  глаза просто светятся  счастьем  в  отблесках свеч...
Нежный  разговор  прерывается  звонком...
-Я сейчас не могу  приехать...Я сейчас  занят,очень много  работы,ведь начало  года....доносится  до  её  ушей...
Но она  сейчас  счастлива...и ни в чём не  хочет  разбираться...он  же с ней...самый  любимый  и родной...
-Прости любимая...так  целый  день,телефон  просто  раскаляется от звонков...всем всегда что то нужно...
-Я понимаю,ты же  очень  важный  человек...
Он  улыбнулся  и утянул  её  на  кровать...Шикарная  ночь  любви  пролетела  быстро...
В 8 утра  он  уже  в  пальто  на  пороге  её  квартиры...
-Я люблю тебя  Малыш,но  работы  и вправду  много...знай,что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и не переживай...
-Я  тебя  буду  ждать....
Она закрыла дверь...взгляд упал  на  его кашне  на тумбочке...взглянув в глазок увидела,что он  ещё  ждёт  лифта...Открыв  дверь  услышала его  голос...
-Приветик моя  хорошая!Я по тебе так  скучал,ты даже не представляешь...,-она сползла по стенке на пол..до неё всё  доносились его вчерашние фразы...-Как всегда  много  работы...начался год,для  нашей  структуры  время  напряжённое...
Где то в груди стало неимоверно больно...расплывчатое лицо соседки ..её  крики :"Очнись! Что с тобой"...А в голове  только  одна фраза:"ЗА ЧТО?"

0

12

Вот наконец и её дверь.Звоню...Гдето в тишине квартиры  раздаётся  неумолимая трель колокольчиков...Ощущение,что никого дома нет...Тишина...Пустота...Раннее время...В подъезде  тоже  тишина...
Еле уловимый шорох...Едва улавливается  как  открывается  глазок...
Да само ощущение  ,что на меня  смотрят присутствует...
- Я знаю,что ты стоишь за дверью и смотришь на  меня,- говорю я,- открывай.
Лязг металла...Дрверь открывается и на меня в полутьме прихожей  смотрят два виноватоиспуганных глаза...
- Есть ,что скрывать?
Скидывая туфли прохожу в комнату...
Полумрак...Накуренно хоть топор вешай...Огарки свечей...
- Смотрю ночка у тебя была бурной...Ну и кто это  была на этот раз?Очередная нимфетка?
И тут собсно почти наступаю на изделие №1..Как не подскользнулась не знаю...
- О! Ты сменила ориентацию?
Сзади раздалось шмыгание  носом  и всхлипы...
- Это он сам..Я не хотела...Это он...Я не знаю как это произошло...
- Угу..У тебя всегда кто то виноват,тока не ты  сама...
Она села на пуф и утирала глазюки платочком..
- А зачем же ты  вчера мне  звонила и говорила ,что соскучилась?Ты же уже была не одна.Совралаб и я не приехала..Ты же любишь ложь...Или ты хотела разнообразить отношения  и стала приверженецей  групповух? А?
- Я не понимаю как это произошло...Просто не понимаю...Я не хотела...Он мне просто друг...Я не знаю как это получилось...Ты же меня простишь? Да?
- А,кстати,он то где?
- В ванной он.
Совершенно бесцеремонно открыла дверь ванной...
- Любимая пришла мне потереть спинку??-раздалось из за шторки.
- Ага,счаз,-съязвила я...,-хих всё до смешного просто,я даже его знаю...
Он попытался прикрытся мочалкой,но у него это плохо выходило...
- Налей хоть кофе хозяйка медной горы,-попросила я  усаживаясь за кухонный стол.
- Сейчас,-наливая в чайник воду прошептала она,- любимая прости меня,так вышло,я же не люблю его,это он меня вчера споил,силой взял...
- Угумс,ровно как и его  не  любишь..
- Ты заблуждаешся,люблю тебя...
- Обоих?
- Тебя...
Тут в кухню впёрся этот мустанг с полотенцем вокруг бёдер...
- Ну как ночка  прошла  труженник села?
- Ох и язва ты,с любовью и нежностью,всё в кайф...
- О...У вас  любовь..Типа меня  аш  удивляет...
- Ага,она меня лю,я её лю...Что такого...
- О как,хороший пасьянс...Надо дораскладывать...
Её бледное лицо просто зияло в темноте корридора...
- Ну,что скажешь "дорогуша" моя...Мне тут карты  говорят всёж  любовь у вас...
- Я не люблю его,я тебя люблю...,-еле слышное донеслось из корридора...
- Да ладно.как ж так,ты же мне говаорила,что любишь меня,-вмешался в разговор полуодетый мустанг...
- Ну и кто из вас сивый мерен,что несёт тут бред и околесицу? Признавайтесь!,-требую я.
- Он мне друг! Он тебя обманывает..Милая...
- А я люблю её и мне она  говорила всегда,что любит меня,-парировал ей  мустанг...
- А ну ну...Кофе я допила, о вас обоих забыла.Да и пасьянс у меня разложился...Адью...
Дверь от сквозняка сильно грохнула...Но я более уверена,что с таким грохотом ушла от предательства моя душа...
И как нистранно...Ни боли..Ни сострадания..Ни обиды...
Может это от того,что я привыкла к предательству?

0

13

Человек жесток от природы...
Что же  говорить об остальных...
Они поймали её где то на окраине города..Издевались долго и изощрённо...Она терпела...Только и могла,что изредка постанывать от боли...
"Теперь я понимаю,что хуже моральной боли и унижения нет ничего",-размышляла она.
Издевательства вроде прекратились...
И всё бы ничего...но...
Они притащили её к крутому  обрыву  и просто скинули её туда...
"Вот и всё",-подумала она падая вниз...
"Что то долго лечу..что это?",- паника не покидала её..
Внезапно твердь раззверзлась...и она упала на чтото мяхкое и горячее..
Темно...Жарко...Где то вдалеке слышны приглушённые мученические стоны...
- Господи!Да где ж это я?- закричала она.
- Господи...гоосподи...осподи...,-разлетелось эхом в темноту...
-Хватит его звать,он не приходит сюда,тут моя канцелярия,-раздалось откуда то из под неё.
Она посмотрела вниз.В зеркальном оскаде его улыбки на неё смотрела испуганная женщина с глазами полными отчаяния...
- Ну,что ты уставилась? А? Мы вродь незнакомы.
- Нет!,-крикнула она,-незнакомы....
- Ну тогда слазь...Нашла куды падать.
- А у меня был выбор?- огрызнулась она.
- А чего тогда ты тут? Наф свалилась то? Грешница небося с ног до головы чтоль,так их  на меня не скидывают,-с издёвкой съязвил он.
- Ну есно,что не совсем святая.На земле все грешат,жизнь такая,-парировала она.
- Ну тогда счас глянем,-вылезая из под неё  сказал он.
- Как дорог рай,какой то там в аидовой зарееее",-напевая он подошёл к Книге Смерти...
Высокий,стройный,сильно загоревший,даже очень интересный успела она заметить...Но что то отталкивает...
- Ну с,чё тут у нас??-нажимая какие то кнопки бубнил он себе,-О_о,так ты у нас не так грешна,чтоб сюда попасть.Да притом и невинноубиенная.Да и ЛД чёта у тебя подозрительно тонкое.Чёта он,этот Господя не жалует тебя счастьем.
- Угу,- откликнулась она наблюдая за ним.
- Ну тогда и уматывай отсель.Нефига те тут делать.Тебя проводят.
- Куда мне идти?Я боюсь туда...
- В свою реальность.Мотай отседова,а я досыпать пойду...
Она двинулась к двери.
- Обожди!- окликнул он её,-Возьми вот это...
И вложил в её руки заштопанный комочек непонятно чего.
- Что это?
- Это твоя душа.Я её тебе вернул.Но ключи от неё неотдам.И даж непроси.Как нить потом...Может быть,-зевая  пробурчал он.
Комочек таял в её руках...Она ощущала как в ладони просачивается тепло...
- Хорошо,-сказала она.
Уходя она обернулась...
Её глаза сверкнули  огненным блеском...
- Хороша чертовка,-услышала она вслед,-ух как хороша...

0

14

заберу...
не отдам...
неверну...
поселю в своём
солнечном рае...
украду
обниму
и умру
просто рядом...
от ада до рая

0

15

я убегу от тебя на работу
обниму
и ключи поищу...
ненайду ...
и улыбнусь
почему то
ну а ты...
просто откроешь
мне дверь
просто скажешь:
"Я жду...
Возвращайся...
не тяни
приходи поскорей
твоё нежное
личное счастье
я укрою ладонью своей
я немношко вот
тут поскучаю,
погрущу,
постою у окна...
но я знаю
ты всё же
вернёшся
потому,что
ключи у меня"

Отредактировано Мурлыка) (2008-10-10 16:42:13)

0

16

Игра...
Нет слов...
И маска очень
Туго стягивает горло
Ещё чуть чуть...
И всё...
И бал окончен....
И только маска
Дальше душит...
Меня...
И потому,что
Верю слепо...
Всем...Верю...
Потому,что жить хочу...
И теперь неверю ...
Больше никому....
Под маской душно....
Знаю,что сейчас умру...
В глазах померкло...
Голос я не слышу...
И чуствую душа
Уходит прочь...
Зачем ты маску
Мне надел
В ту злую ночь?...
Ушла душа...
И свет померк....
И тяжесть мне
Души уже не тянет...
Слетела маска....
Она разбилась на куски....
Лишь только тот..
Кто её мне напялил...
Забыл свой смех...
Забыл...Совсем забыл..

0

17

вчера  она  сидела  одна в квартире
она  смотрела в  окошко
каждая  звёздочка казалась  ей  его  силуэтом....
то  она  видела его  взгляд....
красивые  глаза....
то его  профиль......
то видела ,как он  тянеет    к ней свои  руки....
только  увидев  ранний   лучик  солнушка  она  ушла  от  окна....
она  села в  его  любимое  уютное  кресло...
и положив  голову  на  подоконник  смотрела  на  стол...
свеча увы  уже  погасла....
а  он  всё  не  шёл....
она  тосковала......
она  грустила....
она скучала....
она  хотела,чтоб  он  был  рядом....
забраться на коленки  и наслаждаться  лаской его  рук...
слушать его  голос...
родной  и любимый....
слушать, прислонив  ухо к  груди   ,как бьётся его  сердечко   и  помуркивать в  такт....
вдруг  она  вскочила с  кресла....
и  села  у  двери....
через    15  минут  хлопнула  входная  дверь....
тяжёлые ,уставшие  шаги    раздались  по  лестнице....
противный  шум  лифта.......
она  переминалась  с  лапы на  лапу...
*ну  скорей  же...
он  вошёл  и опустился  обессиленно в  кресло....
она прыгнула  осторожно к нему
его  руки  тряслись...
она  легла на его  руки.....
а он нежно ласкал ее всю...
его ладошки    почуствовали  её  гортанное  мурчание...
нервное  состояние  уходило....
она  потёрлась  носом  об  его  ладони....
он  прижал  её  к  себе...
и прошептал ей  на  ушко....
я хотю быть с тобой.....
*ты  всегда  будешь  со  мной.....
*мой мяхкая  душа....
она  успокаивалась  слушая как  он спит.......
она  была  счастлива
она  ....
она  была его  кошкой...
она  была его душой

0

18

Первая любовь..

Кукольная страсть....

Первый поцелуй...

Резиновая радость...

просто чуство такое
что всё это так...

0

19

Она смотрела на звёзды сидя на парапете крыши свесив вниз ноги...Он подошёл тихо сзади...Она всё же услышала его  шаги    и обернулась...
-Зачем ты пришёл?-спросила она.
-Меня привела к тебе любовь,Ты нужна мне,-ответил он.
-Я не нужна тебе,тебе не нужен никто,только ты сам.Всё что ты можешь  это приносить боль...-тихо прошептала  она сглотнув слёзы
-Я не причиню тебе больше боли,-говорил он в сотый  раз.
-Ты?Ты меня просто предал,все твои слова это ложь...каждый твой  поступок  это  моя  боль...Зачем ты пришёл?Зачем  ты  меня  возвращал  говоря,что любишь  меня?
Каждое  её слово  отдавало  болью...Он не мог понять ,что сам  рушит всё  только потому что он  лжив.
Дождь  усиливался...Он  коснулся  её  плеча...она  откинула его руку задев  бутылку мартини...свист  едва  стих  и раздался приглушённый  звук  разбитого стекла...22 этажа....
-Не  бросай меня,-он  тихо шепчет  как молитву...
-Нас  больше нет...-она резко бросила  вставая  на парапет...- ну чтож  ты  посмотри мне в  глаза  лгун...нас  больше  нет....
Она  шагнула вниз...

0

20

Однажды  сидели  бог  и ангел  на  облачке.Бог  попросил  ангела  принести  ему  воды,ангелу  лень  было  идти на гору к роднику ..он  артачился...Бог  второй  раз  попросил  принести  ему    воды...Ангел  неохотно  поднялся  и пошёл  за  водой,
набрав  воды в хрустальную  пиалу  ангел  плюнул  в неё  дважды и
ворча:-Тож  мне  бог...протянуть руку ему  лень и напится,-
он подал  чашу  богу..
Бог  говорит:
-А  ты  плюнул  в чашу...
Ангел  говорит: 
-Нет...
Бог  ему: 
-..каждый  плевок  в душу  оборачивается  чёрным пером...
посмотри в  чашу...
Ангел посмотрел  в  чашу  и  увидел  два  больших  чёрных  пера,
его  лицо  застыло в  изумлении...
Бог  взял  чёрные  перья  и  прикрепил  их  к  крыльям  ангела...
Ангел видел  как   белые  пёрышки  опадают..и ощутил дикую  боль  от  упавших к  ногам  крыльев...
Бог  тронул нимб над  головой  ангела  и стёр  середину...
Последнее ,что ощутил  ангел,это  пинок  от  бога  вниз   с  облачка....
Упав   на  землю  и  потирая  ушибленную  задницу  ангел  обратил  внимание  на  шнурок..
Дёрнув  за  него   он  ощутил  дикую  боль,присмотревшись   он  понял  что бог  наградил  его  хвостом...
Осторожно  ступая  по  огненной  земле  он  ощущал  обиду  на  бога...
Каждый  шаг   приносил  боль  и  сковывал  его  ноги....
Боль  и  ужас  страха  приводили  его в  дикое  иступление...
Его  ноги  от  жара огня  превратились в   копыта  и кожа  приобрела    красноватый  оттенок  пламени...
Подойдя  к  обрыву  реки  Лета   ангел  посмотрел  на себя  и ужаснулся...
Его  руки  коснулись головы...он  пытался  найти свой  нимб
но вместо него  он  ощутил   две  дуги....присмотревшись к  отражению   он   увидел ,что это рожки...
Тут  он  услышал глас  божий:
-Каждому  по  поступкам  его.....и  зовёшься  ты  теперь чертом...

0

21

Да подумаешь,кем то брошена...
Да подумаешь ,кем то подобрана...
Да подумаешь,в его мыслях другая...
Да подумаешь ,я неживая...
Да подумаешь,на дворе ночь...
Да подумаешь,кто то бредёт прочь...
Да подумаешь,смятая постель...
Да подумаешь, на душе метель...
Да подумаешь,утром придёт рассвет...
Да вернётся он,а меня уже нет...

0

22

Хочу туда
Куда летают самолёты
Куда стуча колёсами
Несутся поезда
Но счастье вдруг
Одёргивает строго...
Ты не беги..
Ненужно вот туда
Но он там есть...
Хочу к нему туда
Но счастье вновь
Одёргивает строго:
Не ехай
Тебе незачем туда...

0

23

рядом уснуть
и рядом проснуться
в тёплом дыханье твоём
это тепло
оно с придыханьем
дышит счастьем оно...
только проснуться
и потянуться
чуствуя рук тепло
крепко обняться
чтобы прижатся
не упустить тепло...
рядом с тобою..
рядом с собою...
просто одно тепло..

0

24

Любить его?
Простите,это боль...
Устала слёзы
Лить напрасно...
Мне говорят
Что неправа
Но мне видней
Вся жизнь в отраве...
Травил мне душу
Каждый день
И ложь мешал
В ней постоянно
Кто мою душу не любил
тому ненужно и подавно)
Ведь без него
Меня счастливей нет)))

0

25

Мы Вечны...
Это точно в точку
Одна лишь Вечность впереди...
И раз уж не поставить точку
Отремонтировать
Придёться все пути...

0

26

Пустая надежда
И мокрый трамвай
А сердце стучит
"Поскорей улетай"
Он снова всё врёт
Он не скажет
Всей правды
Мечтами потешит
И скажет :
"Всё.. Ладно"
Себя удержать
От такого соблазна
Счастливой
Стать просто
Всё ждать..
Не лететь..
Лелеять
Хотеть
Но только обратно
Дорога закрыта
Путей просто нет...
Вся душа
Пе-ре-ры-та...

0

27

Парапет,мартини,
Полная луна...
Что же в этот вечер
Принесёт она
Боль? Тепло?
Иль зависть?
Или же навет?
Тот,что больно ранит
В этот вот рассвет...
Или как игрушку
Лишь поймает в сеть
Спрятав под подушку
Всю улыбок лесть
Или же утащит
Прямо под венец
Вот и солнца лучик
И видений нет...

0

28

вот и сбылось
слепое пророчество
и вернулось
моё Одиночество

0

29

Ларик сидел на скамейке перед домом возле детской площадке.
Взрослый парень был на вид очень измучен...
Вокруг него пугая воробьёв и голубей носился огроменный пёс...
- Сизиф...Пойди ко мне..Не пугай никого,- скомандовал Ларик зовя пса...
Сизиф остановился и глянул на хозяина грустными глазами.
Ларик уставился на молчавший в руках телефон.
Он был истерзан постоянными инет романами...Его сознание было потеряно.
Найдя однажды в нете счастье он старался его оберегать...Но чем сильнее он хранил огонёк этого счастья,те дальше оно отдалялось в равной прогрессии от него...
Потом что то произошло и она заставила почувствовать сильную боль...
Он держался стараясь склеить разбитую жизнь и простить...
Но оглянувшись назад плюнул на всё и просто отпустил...Нет.Он просто дал пинка неудаче своей жизни.
Потом появилась она...
Нежная часть его жизни...Осколок желания...
Она была правда очень юной...Но он хотел...Просто запутался в этом...Он хотел реала...Но променять реальные куклы и ролики на взрослость она не хотела...Она его встретила как нежная бабочка на ветру...Принимать ухаживания ей было приятно...Его внимание...Она всегда пользовалась своей юностью...Она вертела всеми кто был рядом...Но жизнь бабочки сложна и коротка...Жестокий ветер сдул ей с его рук...И он снова остался один на один с собой...
- Гав.
Пролетело над его ухом,возвращая его в реальность...
- Гав - Гав...РРРРРРРРРРРР...
Он посмотрел на Сизифа...
- Ну что ты делаешь подлец,- нехотя вставая произнёс он...
Отогнав собаку он протянул руку к верхушке ивы..На ней непонятно как висел котёнок...Он засунув его за-пазуху вернулся на скамейку...
- ФрррфыррррФыррр,- благодарственно раздавалось у него за-пазухой...
- Не трогай котейку,- приказал он крутившемуся Сизифу щёлкнув его по носу.
И снова уставившись на телефон он провалился в раздумья...
Очередная любовь его посетила очень издалека.
Он силился понять как это могло случится...Любить буковки это же смешно..Но она там...И она нужна ему...Любовь вспыхнула резко как всегда...Пара фраз чата и он уже её полюбил...Чёрт с тем ,что она за тысячи километров...Это ерунда же...Это просто любовь...
Смс через портал связи это не дорого...Ненужно тратится на билет...Ненужно встречать её с работы...Ненужно тратиться на цветы/конфеты/вино и прочие прелести...Ведь хватает всего лишь аськи где он постоянно пишет ей : "Я люблю тебя"...
Смайликовый поцелуй...Смайликовая роза...Для неё и него это вся любовь...
И она ему отвечает..."Люблю"..
Тот же смайлик его целует...
Игра в любовь затягивается...
Они перестают спать коротая в асе часы общения...
Он теряет грани реальности...
Он просто уходит в себя...
"Хочу тебя видеть..."...
"Хочу тебя обнять..."
"Хочу быть рядом..."
И в ответ получил..."Это не возможно...Я в реале не одна...Извини..."
Асечный зелёный цвет становится чёрным и бьётся как стекло...
Очередная любовь оставила шрам...
Неожиданно Ларик вздрагивает...
Телефон тихо трезвонит оповещая про пришедшую смс....
"Я тебя люблю...Я очень по тебе скучаю...Ты должен улыбку одному человечку..."....Это эхо из прошлого ...Реального прошлого к которому возврата нет...

0

30

уставшие
почти убитые все строки...
убиты болью...
проще - нелюбя...
но для Тебя...

+1


Вы здесь » Форум клана Вечные » Рассказы, Стихи, Музыка, Обои » Я тебя приглашаю пройтись по ступенькам ненужной жизни...